Творчество как дело, которое приносит доход

Наставничество. Личная консультация

      Кому подойдет:

  • Вы в начале пути готовы и хотите развиваться, но не знаете с чего начать.
  • Вы не понимаете, как сделать что-то новое и постоянно копируете чужие изделия.
  • Вы давно занимаетесь вышивкой, но нет развития и роста ни в изделиях, ни в заработке.
  • У вас классные работы, хорошего качества, но вы не можете их продать.

 

Консультация – это весь мой творческий опыт, путь который я прошла от продаж на улице до очереди из клиентов на полгода вперед.

 

Я, Валентина Тельпиз, уже больше 15 лет художник по вышивке, дизайнер украшений и аксессуаров, создаю вышитые истории на своих сумочках. Обучила онлайн и офлайн больше тысячи человек. Мои изделия разлетаются по всему миру! Вы думаете так было всегда? Нет.

Только благодаря собственному труду, опыту, целеустремленности, желанию становиться лучше каждый день, я пришла к тому, что имею.

Я совершала ошибки, потому что во время моего становления не было человека готового мне помочь. Сейчас всё иначе.

Я сама стала таким человеком. Я готова направлять, вдохновлять и мотивировать. Я помогу вам избежать ошибок, которые совершают все рукодельницы в начале своего творческого пути и с которыми сталкиваются опытные мастера.

 

Ваш результат после консультации

- Определите свои сильные стороны, свою нишу и пути отстройки от конкурентов.

- Превратите творческий хаос идей и проектов в ясные цели на ближайшее будущее. У вас будет четкий план действий в  вашем проекте.

- Поймете, что вас тормозит и не дает идти вперед к большим результатам.

- Сможете оценить свои работы и установить адекватную стоимость. Будет понимание как оформлять кейсы и использовать их в качестве инструмента для продаж.

- Выстроите концепцию вашего проекта - от подачи и визуала до грамотного текстового оформления.

 

Стоимость консультации

Консультация 

25 000 Р

Вы оставляете вашу заявку на консультацию.

Заполняете анкету.

Перед консультацией я знакомлюсь с вашим проектом.

Мы назначаем удобную дату и время.

Длительность консультации 2 часа.

 

записаться на консультацию

Важно понимать!

Я не дам ответы на все ваши вопросы. За 2 часа это невозможно физически. 

Волшебной таблетки тоже не будет – порция мотивации и вдохновения, работающие инструменты и техники, секреты продаж и ведения своего творческого дела – ДА. 

С меня - инструменты и мотивация, с вас - конкретные действия.

После консультации  вам нужно будет работать с этими знаниями самостоятельно. Работать каждый день.

Я точно отвечу на ваш основной запрос и максимально подробно раскрою возникающие в процессе консультации вопросы.

 

Если чувствуете, что пришло время меняться, расти как профессионал своего дела, напишите мне. Я отправлю вам анкету для заполнения, чтобы ознакомиться с вашим проектом поближе и определить основной запрос на консультацию.  

оставить заявку
  • Сайт
  • Магазин